Экоотель «Изумрудный лес»

Адрес Городской округ Клин, деревня Шарино 81 км от Москвы
Контакты +7 (495) 402-02-02
Добавить в маршрут

Экоотель — прекрасное место, чтобы отдохнуть после напряженной рабочей недели. Шесть коттеджей разбросаны по большой лесной территории.

Можно остановиться и в гостинице. Ее номера выполнены в скандинавском стиле с натуральным деревом в отделке — вместо журнального столика, к примеру, красуется исполинский пень. У всех номеров есть выход на террасу, где можно посидеть в кресле из ротанга с чашечкой ароматного кофе или чая.

Можно искупаться в озере или засесть на берегу с удочкой — в глубине притаились карпы и форель, бродит по дну щука. Ну и, конечно, можно просто погулять по территории или устроить барбекю на Чайном острове.

Еще одна зона безмятежности и спокойствия — местный SPA-центр, где можно отдохнуть в лаундж-зоне, поплавать в бассейне с панорамными окнами, пройти через хамамы, бани и купели.

Ресторан Forrest с открытой верандой находится на берегу озера. Двухэтажное здание из дерева в скандинавском стиле отлично вписано в пейзаж. Внутри все тот же скандинавский дизайн — много натурального дерева и натуральных же тканей. Гордость поваров — блюда из дичи.

Количество номеров — 22. Номер «делюкс» на двух человек в гостинице стоит 10 000 рублей в сутки, но на специализированных сайтах всегда можно поймать неплохую скидку. Завтрак включен. Большой финский коттедж на шестерых — 40 000 рублей за ночь. При том, в сумму включен не только завтрак, но и пользование бассейном, хаммамом, пляжем, тренажерным залом, а также посещение контактного зоопарка и конюшни.

Время в пути от Москвы: до 60 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Клин

Отзывы0

3.5
Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии