Экоотель «Изумрудный лес»

Экоотель — прекрасное место, чтобы отдохнуть после напряженной рабочей недели. Шесть коттеджей разбросаны по большой лесной территории.

Можно остановиться и в гостинице. Ее номера выполнены в скандинавском стиле с натуральным деревом в отделке — вместо журнального столика, к примеру, красуется исполинский пень. У всех номеров есть выход на террасу, где можно посидеть в кресле из ротанга с чашечкой ароматного кофе или чая.

Экоотель «Изумрудный лес» — это:
— Обширная территория 220 Га с лесопарком, озером и всем необходимым для отдыха;
— 6 лучших коттеджей в Подмосковье с верандами: 2 с мансардой, 4 одноэтажных коттеджа;
— Гостиница с 22 дизайнерскими номерами;
— Ресторан Forrest с панорамными видами и с блюдами на любой вкус;
— Беседка «Чайный остров» с тандыром и мангалом;
— Спа-центр с бассейном, баней, хаммамом, лаунджем, парикмахерскими, массажными, косметологическими кабинетами;
— Русская изба «Емеля»;
— Множество развлечений: пешие прогулки, прогулки верхом на лошадях, прокат велосипедов, снегоходов, катание на лыжах и коньках, рыбалка, бильярд и многое другое;
— Для детей предусмотрены детские площадки со сказочными городками и батутом, игровая комната, база отдыха со своим зоопарком, сафари-парк, катание на самокатах, велосипедах и даже на пони;
— Банкетные залы для мероприятий и конференц-залы при отеле с вместительностью от 10 до 180 человек.

На лесных угодьях отеля расположился самый настоящий сафари-парк, в котором можно увидеть оленей и муфлонов в их естественной среде обитания. На территории есть контактный зоопарк с винторогим козлом, кроликами, альпаками и даже совой. Тут же для детей оборудована площадка с качелями, батутом, горками и «Домиком Тома Сойера».

Можно искупаться в озере или засесть на берегу с удочкой — в глубине притаились карпы и форель, бродит по дну щука. Ну и, конечно, можно просто погулять по территории или устроить барбекю на Чайном острове.

Еще одна зона безмятежности и спокойствия — местный SPA-центр, где можно отдохнуть в лаундж-зоне, поплавать в бассейне с панорамными окнами, пройти через хамамы, бани и купели.

Ресторан Forrest с открытой верандой находится на берегу озера. Двухэтажное здание из дерева в скандинавском стиле отлично вписано в пейзаж. Внутри все тот же скандинавский дизайн — много натурального дерева и натуральных же тканей. Гордость поваров — блюда из дичи.

Количество номеров — 22. Номер «делюкс» на двух человек в гостинице стоит 10 000 рублей в сутки, но на специализированных сайтах всегда можно поймать неплохую скидку. Завтрак включен. Большой финский коттедж на шестерых — 40 000 рублей за ночь. При том, в сумму включен не только завтрак, но и пользование бассейном, хаммамом, пляжем, тренажерным залом, а также посещение контактного зоопарка и конюшни.

Загрузка...