Экоотель «Изумрудный лес»

(1 отзыв)
Адрес городской округ Клин, сельское поселение Нудольское, вблизи поселка Нарынка, владение «Изумрудный лес» 81 км от Москвы
Контакты +7 (495) 402-02-02
Забронировать
Добавить в маршрут

Экоотель — прекрасное место, чтобы отдохнуть после напряженной рабочей недели. Шесть коттеджей разбросаны по большой лесной территории.

Можно остановиться и в гостинице. Ее номера выполнены в скандинавском стиле с натуральным деревом в отделке — вместо журнального столика, к примеру, красуется исполинский пень. У всех номеров есть выход на террасу, где можно посидеть в кресле из ротанга с чашечкой ароматного кофе или чая.

Можно искупаться в озере или засесть на берегу с удочкой — в глубине притаились карпы и форель, бродит по дну щука. Ну и, конечно, можно просто погулять по территории или устроить барбекю на Чайном острове.

Еще одна зона безмятежности и спокойствия — местный SPA-центр, где можно отдохнуть в лаундж-зоне, поплавать в бассейне с панорамными окнами, пройти через хамамы, бани и купели.

Ресторан Forrest с открытой верандой находится на берегу озера. Двухэтажное здание из дерева в скандинавском стиле отлично вписано в пейзаж. Внутри все тот же скандинавский дизайн — много натурального дерева и натуральных же тканей. Гордость поваров — блюда из дичи.

Время в пути от Москвы: до 60 минут

График работы: круглосуточно

=> Куда поехать на выходные в Подмосковье

Отели
Клин

Номер Делюкс 16 575 руб.
Номер Люкс 38 900 руб.
Номер Делюкс Двухкомнатный 32 500 руб.
Коттедж (до 6 человек) 67 200 руб.
Коттедж с мансардой (до 8 человек) 72 200 руб.

Отзывы1

(1 отзыв)
Лев
Отзыв с welcome.mosreg.ru
27 июня 2022, 08:17
Отличное место для семейного отдыха. Сервис хороший. Вкусная еда. Спасибо!
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии