Гимнастика, настольный теннис и кино: чем заняться пенсионерам в Котельниках

Большинство музеев Московской области предоставляет пенсионерам скидки на посещение и экскурсионные программы. Кроме того, льготы есть в гостиницах и ресторанах, картинных галереях и парках, спортивных комплексах и бассейнах. Мы подготовили список мест в Котельниках, где люди пенсионного возраста могут воспользоваться различными скидками.

Спортивные объекты

Бесплатные занятия для пенсионеров «Добрый час» на базе Спорткомплекса «Котельники» (микрорайон Белая Дача, дом 8А), среда/пятница с 10:00 до 12:00 — ОФП, гимнастика.

«Добрый час» настольный теннис, территория МБОУ КСОШ 3 (микрорайон Белая Дача, дом 8) четверг, с 12:00 до 13:00.

Спорткомплекс «Дружба»: скидки на абонемент в бассейн для пенсионеров 20%.

Культурные мероприятия

Для пенсионеров проводятся бесплатные мероприятия в МАУК «Культурный комплекс Котельники».

Кинотеатры

Синема Парк МЕГА Белая дача (Котельники, 1-й Покровский проезд, дом 5, «МЕГА Белая дача», 1-й этаж) предоставляет пенсионерам скидки 30% на киносеансы.

Все истории

Топ-10 военных музеев Подмосковья: боевая техника, предметы с полей сражений и имена героев
Тематические музеи
В этом году 9 мая мы будем отмечать 78-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. Военно-исторические музеи Московской области хранят экспонаты, посвященные этому важному событию в истории нашей страны
Пасха 2024 в Подмосковье: в каких православных храмах и монастырях обязательно стоит побывать
Прикоснуться к святым местам
Храмы и монастыри Московской области хранят древнерусскую православную культуру и историю. Посмотреть на них приезжают паломники не только из России, но и со всего мира
Куда сходить по «Пушкинской карте» во второй половине апреля: спектакли, концерты, выставки
Культура и искусство
Государственные музеи и театры Московской области представили обновленную афишу мероприятий на вторую половину апреля для участников программы «Пушкинская карта».
Все истории