Гостиницы, усадьбы, кинотеатры: где в Воскресенске пенсионерам предоставляются скидки

Гостиницы, усадьбы, кинотеатры: где в Воскресенске пенсионерам предоставляются скидки

Большинство музеев Московской области предоставляет пенсионерам скидки на посещение и экскурсионные программы. Кроме того, льготы есть в гостиницах и ресторанах, картинных галереях и парках, спортивных комплексах и бассейнах. Мы подготовили список мест в Воскресенске, где люди пенсионного возраста могут воспользоваться различными скидками.

Посещение экспозиций и краеведческого музея культурного центра «Усадьба Кривякино» бесплатны.

В кинотеатре Silvercinema скидка 30% предоставляется пенсионерам по возрасту: мужчинам старше 60 лет, женщинам старше 55 лет, а также инвалидам I группы с понедельника по четверг на сеансы с 9:00 до 17:55.

ФОК (Воскресенск, улица Ломоносова, дом 121).

В понедельник и вторник с 10:00 до 11:00, в среду, четверг и пятницу с 11:00 до 12:00 пенсионеры могут бесплатно заниматься физкультурой с использованием спортивных снарядов.

Дворец водного спорта «Дельфин» (Воскресенск, улица Лермонтова, дом 3).

Каждую среду с 13:45 до 14:30 пенсионеры имеют возможность бесплатно плавать в бассейне, а с 10:00 до 11:00 заниматься физкультурой в спортивном зале.

Спортивный клуб «Химик» (Воскресенск, улица Менделеева, дом 2).

Для пенсионеров по вторникам и пятницам с 9:00 до 10:00 проводятся занятия лечебной гимнастикой и аэробикой, занятия физкультурой проходят с понедельника по пятницу с 10:00 до 12:00, а скандинавской ходьбой можно заняться по понедельникам, средам и пятницам с 9:00 до 13:30.

Отель «Аквамарин» 

«Аквамарин» — это отель европейского уровня, который удачно расположен в районе транспортного сообщения между городами Раменское, Воскресенск, Бронницы. Номера отеля, разработанные в современном стиле, радуют светлой и приятной гаммой, интерьер которых украшает качественно подобранная мебель, картины, а также просторные кровати и наличие кухни в большинстве номеров. Гостям отеля доступны: бассейн, хамам, сауна, фитнес-центр, тренажерный зал, кафе, детский центр, салон красоты и теннисный корт.

Льготы: скидка на проживание 10% вне зависимости от дня заезда.

Бизнес-отель «Воскресенск»

Каждый номер оборудован местом для работы с письменным столом, современной ванной комнатой и кондиционером. На территории отеля есть бесплатная парковка. Стандартный номер бизнес-отеля — это 24 квадратных метра площади и две раздельные кровати.

Льготы: пенсионерам предоставляют номер по цене эконом на двоих с завтраком за 1990 рублей. В номерах есть холодильник, ТВ, кондиционер.

Спа-бутик отель «Аристократ» предоставляет пенсионерам, проживающим в отеле, возможность пользоваться бассейном, хамамом и баней со скидкой 50%.

Все истории

Топ-10 военных музеев Подмосковья: боевая техника, предметы с полей сражений и имена героев
Тематические музеи
Топ-10 военных музеев Подмосковья: боевая техника, предметы с полей сражений и имена героев
В этом году 9 мая мы будем отмечать 78-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. Военно-исторические музеи Московской области хранят экспонаты, посвященные этому важному событию в истории нашей страны
Пасха 2024 в Подмосковье: в каких православных храмах и монастырях обязательно стоит побывать
Прикоснуться к святым местам
Пасха 2024 в Подмосковье: в каких православных храмах и монастырях обязательно стоит побывать
Храмы и монастыри Московской области хранят древнерусскую православную культуру и историю. Посмотреть на них приезжают паломники не только из России, но и со всего мира
Куда сходить по «Пушкинской карте» во второй половине апреля: спектакли, концерты, выставки
Культура и искусство
Куда сходить по «Пушкинской карте» во второй половине апреля: спектакли, концерты, выставки
Государственные музеи и театры Московской области представили обновленную афишу мероприятий на вторую половину апреля для участников программы «Пушкинская карта».
Все истории

Актуальные темы