Конференция по вопросам развития внутреннего туризма пройдет в рамках фестиваля «Сыр. Пир. Мир»

28 августа в деловом шатре в рамках фестиваля «Сыр. Пир. Мир» пройдет конференция Комитета по туризму Московской области «Туризм как экономика впечатлений» в формате свободного разговора.

Модераторы:

Галкина Наталья Владимировна, руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра

Шаронов Андрей Владимирович, президент Московской школы управления «Сколково»

Программа:

12:00-14:00 – Круглый стол по вопросам развития внутреннего туризма в России, продвижению туристических брендов и событийных мероприятий. в Формат свободного разговора

Спикеры:

Догузова Зарина Валерьевна, руководитель Федерального агентства по туризму (участие согласовывается)

Виртуозова Наталья Сергеевна, Вице-губернатор Московской области

Зиновьева Екатерина Анатольевна, министр инвестиций, промышленности и науки Московской области (участие согласовывается)

Фетисов Вячеслав Александрович, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса, посол Всемирной туристской организации ООН (UNWTO)

Жуков Сергей Евгеньевич, российский певец, солист группы «Руки вверх», бизнесмен и музыкант, владелец семейной кондитерской «Любовь и сладости», владелец сети кафе «Папа жарит мясо» в Подмосковье

Ойнас Дмитрий Борисович, президент Делового клуба «Наследие и экономика», советник руководителя Комитета по туризму Московской области

Шевцов Алексей Владиславович, инициатор и руководитель проекта «Потаённая Россия», председатель президиума Общества друзей Плёса

Соломатина Лариса Евгеньевна, руководитель Комитета Тульской области по развитию туризма (участие согласовывается)

Алексей Андреев, владелец сыроварни «Андреев, Кандырина и сыр», победитель конкурса «Лучший сыр России 2019» в рамках фестиваля «Сыр.Пир.Мир»

14:00-14:15 - Презентация российского издания Гида по производству мягких сыров. Шаг за шагом (Франция)

Дата и время: 28 августа 12:00-14:15

Место:  городской округ Истра, деревня Дубровское, сыроварня «Русский пармезан», деловой шатер

Аккредитация СМИ:

Кристина Галюк

+7 (927) 210-53-33 (только телеграм)

Заказ пропусков и автостоянки для СМИ:

Екатерина Смирнова

+7 (926) 010-24-14

Все истории

Пасха 2024 в Подмосковье: в каких православных храмах и монастырях обязательно стоит побывать
Прикоснуться к святым местам
Храмы и монастыри Московской области хранят древнерусскую православную культуру и историю. Посмотреть на них приезжают паломники не только из России, но и со всего мира
Куда сходить по «Пушкинской карте» во второй половине апреля: спектакли, концерты, выставки
Культура и искусство
Государственные музеи и театры Московской области представили обновленную афишу мероприятий на вторую половину апреля для участников программы «Пушкинская карта».
«Мелиховская весна»: что международный театральный фестиваль приготовил для зрителей в 2024 году
Культура и искусство
«Мелиховская весна» – старейший театральный фестиваль в России, который ежегодно проходит в мае в литературно-мемориальном музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово». Расскажем подробнее, чем известен фестиваль и что ждет зрителей в этом году.
Все истории