Краеведческий музей и спортивные комплексы: где в Раменском пенсионерам предоставляют скидки

Большинство музеев Московской области предоставляет пенсионерам скидки на посещение и экскурсионные программы. Кроме того, льготы есть в гостиницах и ресторанах, картинных галереях и парках, спортивных комплексах и бассейнах. Мы подготовили список мест в Раменском, где люди пенсионного возраста могут воспользоваться различными скидками.

Раменский историко-художественный музей

Раменский музей хоть и называется историко-художественным, так как имеет большую коллекцию живописи и предметов декоративно-прикладного искусства, все же по своей сути был и остается краеведческим. Это единственный музей в районе и поэтому он является важнейшим хранителем и собирателем истории Раменского края.

Льготы: скидка на входной билет для пенсионеров — 50%.

На всех спортивных объектах городского округа ежедневно с 8:00 до 11:00 действует акция «Добрый час», во время которой пенсионеры могут бесплатно посещать бассейны и тренажерные залы.

Путешествуйте в Подмосковье