Музеи, кружки и рестораны: где в Бронницах предоставляют скидки пенсионерам

Большинство музеев Московской области предоставляет пенсионерам скидки на посещение и экскурсионные программы. Кроме того, льготы есть в гостиницах и ресторанах, картинных галереях и парках, спортивных комплексах и бассейнах. Мы подготовили список мест в Бронницах, где люди пенсионного возраста могут воспользоваться различными скидками.

Музеи

Пенсионеры оплачивают 50% стоимости устных консультаций, лекций, экскурсий по музею и по городу.

Спортивные объекты

«Добрый час» — бесплатные посещения по понедельникам, средам и пятницам с 10:00 до 12:00.

— ФОК «Титан» — посещение бассейна по адресу: ул. Советская, д. 131.
— ФОК п. Горка — посещение спортивного зала по адресу пос. Горка. Посещение беговой дорожки, гимнастического зала, тренажерного зала, силового городка, хоккейной площадки — ул. Советская, д. 88, стадион «Центральный».

Культурные мероприятия

В платных кружках и коллективах пенсионерам предоставляется скидка в размере 50% от стоимости занятий.

Столовая «Малахитъ»

Действует скидка пенсионерам 10% на комплексный обед.

Адрес столовой: городской округ Бронницы, переулок Комсомольский, дом 53.

Телефон: +7 (926) 258−51−67.

Путешествуйте в Подмосковье