Лучшие предложения отелей на майские праздники в Подмосковье 2022

Лучшие предложения отелей на майские праздники в Подмосковье 2022

Пуховики наконец-то спрятаны в шкаф, на деревьях появляются первые листочки, а природа оживает. Весна — идеальное время, чтобы выбраться за город, провести время с родными и друзьями, искупаться в бассейне, пожарить шашлыки и погулять по лесу. Особенно на майские праздники, когда в вашем распоряжении — целых восемь дней, свободных от работы. Подмосковные отели предлагают хорошие скидки и развлекательные программы на этот период. Расскажем о них подробнее.

Майские праздники в 2022 году

В этом году мы будем отдыхать с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая.

Как отдыхаем на майские праздники 2022

Предложения отелей Подмосковья на майские праздники

Арт-отель «Пушкино»

Адрес: Пушкино, микрорайон Звягино, улица Куйбышева, 23А

Контакты: +7 (496) 585-48-64

Цены: номер «Стандарт» (двухместное размещение, тариф «с завтраком») — 5200 рублей в сутки; номер «Стандарт» (двухместное размещение, тариф «полупансион») — 6200 рублей в сутки; номер «Стандарт» (двухместное размещение, тариф «полный пансион») — 7100 рублей в сутки

Сайт: https://hotel-pushkino.ru/

Территория арт-отеля «Пушкино»

Арт-отель «Пушкино» предлагает своим гостям отдохнуть в приятной обстановке на лоне природы. Он расположен в живописном уголке города Пушкино, всего в 20 километрах от Москвы. К вашим услугам — уютное размещение, домашняя атмосфера, ресторан, сауна, SPA-комплекс и бассейн.

С 1 по 9 мая в отеле подготовили интересную программу мероприятий, в которую входит семейный квест, эстафета, праздничный вечер живой музыки, детская анимация и многое другое. Забронировать номер на майские праздники можно со скидкой 15%.

Загородный отель Art Village Club

Адрес: городской округ Солнечногорск, деревня Голиково, улица Рябиновая, дом 1А

Контакты: +7 (495) 118-36-35

Цены: номер Standard — от 30200 рублей (за 2 ночи, на двоих)

Сайт: https://www.artvillage.club/

Интерьеры отеля Art Village Club

Art Village Club — это дизайнерский парк-отель с Welness и SPA-комплексом. К услугам гостей — 48 просторных номеров и четыре коттеджа, выполненные в стилистике Нью-Йорка, Стокгольма и Парижа, и отдельный корпус в модном лофт-стиле, крытый бассейн длиной 25 метров и открытый с морской водой и зоной отдыха с шезлонгами.

При бронировании от трех ночей на любую категорию номера с 29 апреля по 9 мая действует скидка 15%. Бронировать нужно через официальный сайт, по телефону или в мессенджерах. Предложение действительно до 9 мая, с другими акциями не суммируется.

Загородный отель «Ареал»

Адрес: Богородский городской округ, деревня Новая Купавна, местечко Родинки, улица Сиреневая, дом 21, строение 1

Контакты: +7 (495) 266-45-07

Цены: номер «Стандарт» — 31350 рублей (заезд с 3 по 5 мая, все включено)

Сайт: https://www.areal-hotel.ru/

Номер в загородном отеле «Ареал»

Гостиничный комплекс «Ареал» выполнен в традиционном альпийском стиле: зеленые лужайки, остроконечные крыши, ухоженная территория, окруженная хвойным лесом. Для любителей активного отдыха в отеле работает прокат спортивного инвентаря и проходят мастер-классы. Те, кто хочет провести уикенд спокойно, могут посетить SPA-центр или поиграть в настольные игры. Кроме этого, доступна аренда беседок с мангалами и принадлежностями для барбекю.

В стоимость проживания включено: завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол», алкоголь и безалкогольные напитки в ресторане, бассейн, финская сауна и тренажерный зал с 08:00 до 22:00, 1 час проката, бильярда и комплекса бань.

При бронировании проживания в период с 3 по 5 мая включительно предоставляется скидка 15%. Возможно посуточное бронирование. При оплате картой «Мир» можно получить возврат 20% от стоимости проживания.

Читайте также: Куда поехать на майские праздники 2022 в Подмосковье: 40 идей

Артурс Village&Spa Hotel

Адрес: городской округ Мытищи, деревня Ларево, улица Хвойная, строение 26

Контакты: +7 (495) 150-41-21

Цены: стандарт «дабл» СПА — от 7000 рублей в сутки

Сайт: https://www.arthurs-hotels.ru/

Территория отеля Артурс Village&Spa Hotel

Артурс Village&Spa Hotel расположен всего в 20 километрах от МКАД. Про шумный мегаполис здесь забываешь мгновенно. Свежий воздух, тишина, гостиничный уют и SPA-процедуры позволят эмоционально и физически перезагрузиться, не уезжая далеко от столицы.

Первомай в отеле будут отмечать с 29 апреля по 3 мая. В программе: увлекательный фото-квест с заданиями от аниматоров, роспись по ткани, командные соревнования по игре «Алиас», детская мини-дискотека и многое другое.

Отель «Яхонты Ногинск»

Адрес: Богородский городской округ, деревня Жилино

Контакты: +7 (800) 500-47-09

Цены: семейный номер — от 38000 рублей (заезд с 3 по 5 мая, на двоих)

Сайт: https://yahonty.ru/

Территория отеля «Яхонты Ногинск»

Отель «Яхонты Ногинск» расположился на берегу озера Коверши в окружении чудесных природных ландшафтов. Гостей ждет трехразовое питание по системе «шведский стол», бассейн с горками и панорамным видом на озеро, все условия для активного отдыха, на который в городе так часто не хватает времени, интересные тематические программы и развлекательные мероприятия на любой вкус.

На майские праздники отель предлагает два заезда с расширенной развлекательной программой — с 29 апреля по 3 мая и с 6 по 10 мая. Для отдыхающих организуют барбекю-вечера, уличные гулянья, кулинарные и творческие мастер-классы, активности в Аквацентре, конкурсы, флешмобы и квесты на свежем воздухе. При оплате бронирования картой «Мир» можно получить возврат 20% от стоимости.

Парк-отель ZVENIGOROD

Адрес: Одинцовский городской округ, Звенигород, улица Лермонтова, владение 64

Контакты: +7 (800) 600-98-38

Цены: улучшенный стандартный номер — от 45870 рублей (заезд с 30 апреля по 3 мая)

Сайт: https://zvenigorodpark.ru/

Номер в отеле ZVENIGOROD

Отель работает по системе «Все включено»: трехразовое питание и разные виды активностей входят в стоимость проживания. Здесь есть большой открытый бассейн, банный дом, тренажерный зал, площадка для игры в пейнтбол, конюшня и многое другое. В SPA-комплексе отеля гостям предлагают широкий спектр услуг: массаж, аппаратная косметология лица и тела, фитотерапия и несколько видов комплексных программ.

С 3 по 6 мая в парк-отеле пройдет праздничная программа «Майский разгуляй» со спортивными состязаниями, творческими и кулинарными посиделками, мозговыми штурмами и зажигательными дискотеками.

До 15 апреля можно забронировать и оплатить номер и получить кешбэк 20%. Условия: две ночи и более на период с 15 марта по 30 июня 2022 года.

Загородный комплекс «Тропикана Парк»

Адрес: городской округ Солнечногорск, СНТ Ладушкино

Контакты: +7 (495) 139-59-54

Цены: номер «Стандарт» — от 12400 рублей (заезд с 1 по 3 мая)

Сайт: https://tropicanapark.ru/

Территория отеля «Тропикана Парк»

В этом загородном комплексе вас ждет огромное количество развлечений для детей и взрослых, природное озеро, спортивные площадки, банный комплекс, бассейн, площадки для барбекю и боулинг.

На майские праздники организуют два заезда: с 30 апреля по 3 мая («Удачный weekend» Первомай!) и с 6 по 10 мая («День Победы!»). В программе: праздничная демонстрация, гастрономические соревнования, ежедневные творческие мастер-классы, народные гуляния у костра, фото-квест для всей семьи, ежедневные детские игры и шоу.

Комплекс отдыха «Бекасово»

Адрес: Наро-Фоминский городской округ, территория «д.о Бекасово»

Контакты: +7 (495) 992-67-67

Цены: номер «Стандарт» — от 39330 рублей (заезд с 29 апреля по 3 мая, 2 гостя)

Сайт: https://bekasovo.ru/

Территория комплекса отдыха «Бекасово» летом

На территории комплекса расположено шесть спальных корпусов, коттедж «Гостиный дом» и восемь деревянных коттеджей, трапезная, шатры и крытый павильон. SPA-пансионат предлагает расслабиться в бассейне с противотоком и искусственной волной, провести время в соляной пещере и саунах.

Команда анимации «Бекасово» подготовила к майским праздникам насыщенную программу: посиделки у костра с песнями под гитару, шашлыки, демонстрация, приуроченная к празднику весны и труда, коллективные эстафеты на веломобилях, велосипедные покатушки и гонки на самокатах.

Orchestra Oka SPA Resort

Адрес: городской округ Кашира, деревня Большое Кропотово

Контакты: +7 (495) 150-37-32

Цены: двухместный номер «Промо» — 31840 рублей (заезд с 29 апреля по 3 мая, 2 гостя)

Сайт: https://orchestra-oka.ru/

Территория отеля Orchestra Oka SPA Resort

Orchestra Oka SPA Resort — один из немногих отелей, где вся инфраструктура (номера, рестораны, бассейны и сауна, SPA-кабинеты, тренажерный зал, дискозал, банкетные залы и кинозал) расположены в едином комплексе под одной крышей.

На майские отель предлагает насладиться весенней природой на волнах памяти о праздновании Первомая в годы СССР. Все будет по классике: маевка, шашлыки, гулянья, высаживания деревьев, игры, квесты, сюрпризы, а также вечерние шоу-программы для детей и взрослых. Ознакомиться с программой мероприятий в эти дни можно по ссылке.

Парк-отель Lesnoy

Адрес: городской округ Солнечногорск, сп. Пешковское, в районе деревни Пешки, строение 04-Л

Контакты: +7 (499)283-96-04

Цены: номер «Стандарт TWIN» — от 43200 рублей (заезд с 29 апреля по 3 мая, 2 гостя)

Сайт: https://lesnoyparkhotel.ru/

Территория парк-отеля Lesnoy

Отель расположен в самой живописной части Солнечногорска, в экологически чистом районе. Вокруг — лес, тишина и свежий воздух. До городского пляжа на берегу озера Сенеж можно добраться на машине или автобусе, который ходит прямо от отеля, всего за 15 минут. Рядом находится один из самых крупных веревочных парков Подмосковья — «Пешки Парк».

Майские праздники будут отмечать в отеле с 29 апреля по 3 мая под девизом: «Первомай! Зажигай!». В программе: утренние танцевальные зарядки, шашлыки, подвижные игры и соревнования в бассейне, любимые настольные игры, творческие мастер-классы, кинопросмотры, увлекательные викторины и многое другое!

Русские Сезоны Курорт Пересвет

Адрес: Сергиево-Посадский городской округ, Пересвет, улица Пионерская, дом 9

Контакты: +7 (499) 642-04-04

Цены: номер «Стандарт +» — от 32160 рублей (заезд с 29 апреля по 3 мая, 2 гостя)

Сайт: https://peresvethotel.ru/

Бассейн в отеле Русские Сезоны Курорт Пересвет

Курорт располагает 250 номерами различных категорий и уютными коттеджами. Инфраструктура удовлетворит даже самого взыскательного гостя: здесь есть боулинг на 4 дорожки, бильярд, караоке, SPA, современный тренажерный зал и собственный кинотеатр. Курорт может предложить своим гостям два бассейна: крытый (длиной 25 метров) и открытый, прогреваемый круглый год до 28 градусов.

«Майский тур» в Русские Сезоны Курорт Пересвет включает в себя зажигательные вечеринки, барбекю от бренд-шефа, интерактивы для всей семьи и много невероятных сюрпризов.

Шале-отель «Таежные дачи»

Адрес: Одинцовский городской округ, Звенигород, улица Фрунзе до указателя «Связист» «Таежные дачи»

Контакты: +7 (495) 411-99-72

Цены: дача «Арт-хаус» — от 24400 рублей (заезд на 2 ночи с двухразовым питанием); Чеховская дача — от 12800 рублей (заезд от двух ночей с завтраком); коттедж «Ежик» (двухместный номер) — от 3500 рублей (цена за сутки, не входит кедровая сауна с бассейном и питание)

Сайт: https://www.shalerus.com/

Номер в шале-отеле «Таежные дачи»

В отеле есть несколько вариантов размещения: апартаменты разных категорий в основном здании, 28 деревянных коттеджей, которые можно снять целиком или по комнатам. От стилизации под «бабушкину дачу» до самых современных гостиничных номеров, от маленьких приватных комнат до жилья для шумных компаний.

На майские праздники гостей шале-отеля ждет множество фестивалей: фестиваль ремесел «Волшебные навыки», фестиваль банного искусства, фестиваль блюд, фестиваль «Дядюшка Мокус», фестиваль вина и музыкальные фестивали «у Камина».

В стоимость праздничного заезда включены проживание, питание, кедровая сауна с бассейном и развлекательная программа.

Все истории

Пасхальные мероприятия в Подмосковье: концерты, мастер-классы, театрализованные программы и ярмарки
Культура и искусство
Пасхальные мероприятия в Подмосковье: концерты, мастер-классы, театрализованные программы и ярмарки
В 2024 году главный христианский праздник – Пасху – будут отмечать 5 мая. В честь этого события подмосковные музеи, усадьбы и культурные центры подготовили для своих гостей разнообразные программы.
Мероприятия ко Дню Победы в Подмосковье в 2024 году: исторические реконструкции, концерты, экскурсии
Культура и искусство
Мероприятия ко Дню Победы в Подмосковье в 2024 году: исторические реконструкции, концерты, экскурсии
В этом году 9 мая наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В честь этого события масштабные праздничные мероприятия пройдут по всей стране, и Московская область не исключение. Подмосковные учреждения культуры организуют для своих гостей концерты, военно-исторические реконструкции, тематические экскурсии и многое другое.
Топ-10 военных музеев Подмосковья: боевая техника, предметы с полей сражений и имена героев
Тематические музеи
Топ-10 военных музеев Подмосковья: боевая техника, предметы с полей сражений и имена героев
В этом году 9 мая мы будем отмечать 78-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. Военно-исторические музеи Московской области хранят экспонаты, посвященные этому важному событию в истории нашей страны
Все истории

Актуальные темы