Автокинотеатры Подмосковья продолжат работать осенью

Проект «Кинопаркинг», созданный ГАУ МО «Мособлкино» при поддержке Министерства культуры Московской области, продолжит свою работу осенью. Автокинотеатры начали работать в июне 2020 года – за это время они провели свыше 200 сеансов, которые посетили более 10 тысяч машин.

Для первого месяца осени «Кинопаркинг» подготовил интересный репертуар. Зрителей ждут российские киноленты – спортивная драма «Один вдох», приключенческое фэнтези «Ключ времени», драма «Ван Гоги» и другие фильмы. Покажут в автокинотеатрах и зарубежное кино – фильмы «Шахматист», «Побег из Претории», «Переводчики» и другие.

18 сентября на кинопаркинге в Орехово-Зуево состоится специальное событие проекта – творческая встреча с заслуженным артистом РФ Андреем Мерзликиным, который представит художественный фильм «Последнее испытание», где он сыграл одну из главных ролей.

Начало показов в сентябре в 21.00. Вход свободный. На некоторых площадках необходима предварительная регистрация.

Все истории

Топ-10 военных музеев Подмосковья: боевая техника, предметы с полей сражений и имена героев
Тематические музеи
В этом году 9 мая мы будем отмечать 78-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. Военно-исторические музеи Московской области хранят экспонаты, посвященные этому важному событию в истории нашей страны
Пасха 2024 в Подмосковье: в каких православных храмах и монастырях обязательно стоит побывать
Прикоснуться к святым местам
Храмы и монастыри Московской области хранят древнерусскую православную культуру и историю. Посмотреть на них приезжают паломники не только из России, но и со всего мира
Куда сходить по «Пушкинской карте» во второй половине апреля: спектакли, концерты, выставки
Культура и искусство
Государственные музеи и театры Московской области представили обновленную афишу мероприятий на вторую половину апреля для участников программы «Пушкинская карта».
Все истории