Побывать в виртуальной реальности: лучшие VR-клубы Подмосковья

Побывать в виртуальной реальности: лучшие VR-клубы Подмосковья

Стать охотником на чудовищ, известным гонщиком или побывать в самых дальних уголках Вселенной — все это и многое другое теперь доступно каждому благодаря виртуальной реальности. VR-клубы Подмосковья будут интересны тем, кто хочет отправиться в путешествие, оставаясь при этом ближе к дому. Посоветуем, куда сходить в свободное время.

VR8

Адрес: Балашиха, ТЦ «Новоизмайловский», шоссе Энтузиастов, владение 11, строение 4.
Контакты: +7 (965) 363-22-88.
Цена: при онлайн-записи действуют скидки. В будни игра будет стоить от 300 рублей, в выходные и праздничные дни — от 400 рублей (стоимость зависит от времени игры)
Сайт: https://vreight.ru/

Клуб виртуальной реальности VR8

В этом клубе обещают игры без багов и тормозов на топовом оборудовании. Для взрослых есть популярные шутеры, командные игры, ужасы и квесты. Детям и вовсе предлагают превратить досуг в обучение, опробовав развивающие активности. VR8 собрал более 60 игр, и каждую можно сменить неограниченное количество раз в любой момент.

По вторникам в клубе устраивают мастер-классы по web-разработке. Здесь же предлагают отметить день рождения, устроить корпоратив и просто хорошо провести время. 

Arena Space

Адрес: Мытищи, ТЦ «Красный Кит», Шараповский проезд, 2.
Контакты: +7 (499) 288-01-89.
Цена: от 300 рублей, зависит от выбранного тарифа, дня недели, возраста и количества посетителей.
Сайт: https://arenaspace.ru/

Посетитель клуба виртуальной реальности в Мытищах Arena Space

Здесь вам помогут подобрать сеанс в виртуальной реальности так, чтобы его длительность была комфортной. Более часа в цифровом мире советуют проводить только профи.

Хотите ощутить эффект реального полета на параплане или выжать газ до упора, сев за руль умопомрачительного автомобиля? Или мечтаете управлять событиями в игре? Тогда непременно приходите в этот VR-клуб.

Здесь можно подняться на борт космического корабля и высадиться на другие планеты, спасти мир и почувствовать себя супергероем. Полностью погрузиться в виртуальную реальность, устроить соревнования в компании друзей или просто весело провести время — каждый выбирает для себя. Клуб ориентирован на разновозрастную аудиторию, поэтому игры в нем найдутся для всех.

ЭКШН VR-CLUB

Адрес: Раменское, Северное шоссе, 16Б.
Контакты: +7 (925) 133-36-79.
Цена: от 100 рублей, зависит от дня недели, времени и продолжительности посещения. Обязательна предварительная запись.
Сайт: экшнклаб.рф

Гость клуба виртуальной реальности в Подмосковье ЭКШН VR-CLUB

Выбор игр, который есть в этом VR-клубе, впечатлит даже самых взыскательных геймеров. Им предлагают более 300 вариантов интересного досуга и множество жанров виртуальной реальности.

Любите стрелять — пожалуйста, выбирайте предложенное игрой оружие. Никогда не прыгали с горы или не плавали в океане — милости просим в симулятор. Думаете, что не боитесь высоты — тогда вам точно в кабинку и на американские горки. Для меломанов здесь есть музыкальные игры, для фанатов физической активности — спортивные, для самых смелых — душераздирающие хорроры.

Читайте также: В яблочко! Топ-5 стрелковых клубов Подмосковья

Киберспортивное пространство Hyperspace

Адрес: городской округ Красногорск, ТРЦ «Вэйпарк», д. Путилково, 16А.
Контакты: +7 (926) 146-41-47.
Цена: 30 минут — 300 рублей, 1 час — 600 рублей. Есть специальные предложения для больших компаний.
Сайт: https://hyperspace.su/

   Киберспортивное пространство Hyperspace в городском округе Красногорск

Этот клуб идеально подойдет для настоящих фанатов киберспорта. Практически ежедневно здесь проходят интересные соревнования в различных форматах и дисциплинах. По словам создателей клуба, они выбрали для своего пространства самое мощное и современное оборудование. Выбор игр здесь не самой большой, но вполне достойный — каждый найдет подходящую для себя.

Изюминкой клуба является наличие VR зон как для PC, так и для PlayStation 4. А еще киберпространство работает круглосуточно, интерьер выдержан в стиле лофт, есть удобные диваны. Посетители отмечают дружелюбных и отзывчивых сотрудников, которые всегда готовы прийти на помощь.

VR-Club «Погружение»

Адрес: Одинцово, улица Маршала Жукова, дом 32.
Контакты: +7 (495) 542-64-72.
Цена: от 800 рублей за час игры.
Сайт: http://immersio.ru/

VR-Club «Погружение» в Одинцове

К услугам гостей — четыре игровые зоны с самыми популярными играми всех существующих жанров. Погружение в миры виртуальной реальности подарит незабываемые впечатления как детям, так и взрослым. Можно играть одному, а можно вместе с друзьями оказаться в альтернативной реальности. Все игровые зоны оснащены самым современным оборудованием.

Игры здесь представлены самые разные — можно отправиться к новым мирам на космическом симуляторе, спасти мир от инопланетного вторжения или отразить атаку зомби! 

Читайте также: Виртуальные экскурсии по музеям Подмосковья: какие выставки посетить, не выходя из дома