«Цифровой цирк» в ДК «Саввино»

Дата: 16 июня 2024, 12:00-13:10
Город: Балашиха
Место проведения: Дом культуры «Саввино»
«Цифровой цирк» в ДК «Саввино»
Дом культуры «Саввино» в Балашихе 16 июня приглашает на захватывающее цирковое шоу «Цифровой цирк». Зрителей ждут яркие персонажи, искрометный юмор, дрессированные животные и уникальные номера.

Вместе с героями Кейном, Рагатой, Джексом и другими вы отправитесь в захватывающее приключение по лабиринтам цирка и увидите схватку в лазерном поединке, миллионы мыльных пузырей, иллюзионный аттракцион и многое другое. А после представления каждый получит подарок – игрушку антистресс.

Мероприятие пройдет 16 июня по адресу: Балашиха, микрорайон Саввино, улица 1 Мая, 11В (ДК «Саввино»). Начало – в 12:00.

Билеты можно купить по ссылке. Стоимость – от 800 до 1200 рублей (дети до 5 лет включительно проходят бесплатно по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места).

Телефон для справок: +7 (495) 522-27-50.

Рестораны рядом

все рестораны