Цирковое шоу в Жуковском

Зрителей ждет яркая интерактивная программа!
Дворец культуры г. Жуковский
08 июня 2023
800 — 1 800 руб.
Дворец культуры г. Жуковский

Жителей и гостей городского округа Жуковский приглашают отправиться в яркое путешествие по волшебной вселенной под названием «Цирк». Зрители костюмированного спектакля познакомятся с животными, музыкой и колоритом разных стран мира в разные времена.

Впечатляющие спецэффекты, дрессированные животные, воздушные гимнасты, иллюзионные трюки — все это не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых!

Цирковое шоу покажут 8 июня в 18:30 в Большом зале МУК «ДК» по адресу: Жуковский, улица Фрунзе, 28.

Шоу подходит для зрителей всех возрастов.

Купить билеты можно в кассах ДК или по ссылке. Их стоимость — от 800 до 1800 рублей. Дети до трех лет — бесплатно, без предоставления места.

Дополнительная информация — по телефону ДК: +7 (498) 484-73-81.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Спектакли
Жуковский