День физкультурника в Мытищах

Игры по пляжному волейболу, петанку, футболу и шахматам пройдут 13 августа в центральном парке культуры и отдыха по адресу: Мытищи, улица Мира, 2А.
Центральный парк культуры и отдыха в Мытищах
13 августа 2022
вход свободный
Центральный парк культуры и отдыха г. Мытищи

Праздник здорового образа жизни в честь Дня физкультурника любим местными жителями. 13 августа в городском парке культуры и отдыха Мытищ будут работать сразу несколько спортивных площадок, где можно активно отдохнуть и зарядиться энергией. На песке пройдут зрелищные летние соревнования по пляжному волейболу, футболу, большому теннису, петанку и тэкболу.

В 10.30 начнется турнир по шахматам и интерактивная спортивная программа для посетителей. В 11.00 в амфитеатре наградят заслуженных тренеров и спортсменов Мытищ, которые в отчетном году одерживали победы в самых разных видах деятельности и прославляли город далеко за его пределами.

Здоровый образ жизни – это современный тренд, а День физкультурника – отличная возможность его поддержать. Принимать участие в активностях смогут все желающие.

Дополнительная информация – по телефону: +7 (495) 586-13-89.

Любительская фото- и видеосъемка на мероприятии разрешена.

Фестивали
Мытищи