День физкультурника в Мытищах

Игры по пляжному волейболу, петанку, футболу и шахматам пройдут в центральном парке культуры и отдыха 13 августа.
Центральный парк культуры и отдыха в Мытищах
13 августа 2022
вход свободный
Центральный парк культуры и отдыха г. Мытищи

Праздник здорового образа жизни в честь Дня физкультурника любим местными жителями. 13 августа в городском парке культуры и отдыха Мытищ будут работать сразу несколько спортивных площадок, где можно активно отдохнуть и зарядиться энергией. На песке пройдут зрелищные летние соревнования по пляжному волейболу, футболу, большому теннису, петанку и тэкболу. В 10.30 начнется турнир по шахматам и интерактивная спортивная программа для посетителей. В 11.00 в амфитеатре наградят заслуженных тренеров и спортсменов Мытищ, которые в отчетном году одерживали победы в самых разных видах деятельности и прославляли город далеко за его пределами.

Здоровый образ жизни – это современный тренд, а День физкультурника – отличная возможность его поддержать. Принимать участие в активностях смогут все желающие.

Фестивали
Мытищи