День города Апрелевки

Дата: 03 августа 2024, 11:00-22:00
Место проведения: Дворец культуры «Апрелевка», ФОК «Мелодия»
День города Апрелевки
3 августа Апрелевка отпразднует свой день рождения. По этому случаю для жителей и гостей города подготовили насыщенную развлекательную программу.

На территории Дворца культуры «Апрелевка» (улица Комсомольская, 15А) будут работать торговые точки с сувенирной продукцией, аттракционы, батуты, организуют Аллею художников, выставку флористики и фотовыставку. Также гостей ждут творческие мастер-классы, аквагрим, фотозоны, спортивные эстафеты для всей семьи, сладкая вата, блюда горячей кухни и прохладительные напитки.

В сквере возле ДК «Апрелевка» можно будет поиграть в дворовые игры, попеть в караоке, насладиться концертной программой и поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте.

А на главной сцене развернется большая праздничная концертная программа: в течение всего дня для зрителей будут выступать творческие коллективы исолисты Дворца культуры, вокальный квартет «Девчата», кавер-группа CopyPaste и многие другие артисты. А специальным гостем праздника станет Кай Метов!

К празднику присоединится и физкультурно-оздоровительный комплекс «Мелодия» (улица Августовская, 40) – здесь пройдет турнир по волейболу, сыграют в футбол, волейбол, будет работать полевая кухня.

Программа начнется в 11:00 и продлится до позднего вечера – до 22:00.

Вход на мероприятия свободный. Приглашаются все желающие!

Рестораны рядом

все рестораны