День России в Серпухове

Большой праздничный фестиваль состоится 12 июня в Принарском парке Серпухова. Программа стартует в 16:00 сразу на нескольких площадках.
Парк «Принарский»
12 июня 2021
вход свободный
Администрация городского округа Серпухов

У главной сцены пройдет молодежный флэшмоб «Моя Россия». В парке состоится праздничный концерт, хедлайнером которого станет балалаечник-виртуоз, солист группы «Русское банджо» Юрий Шутов. Также на сцену выйдут творческие коллективы городского округа.

На специальной локации для детей проведут интерактивные викторины. На других площадках парка пройдут спортивные состязания, показательные выступления и шоу-программы, а также выставка военного оружия и «Забег желаний».

Мастер-классы и фехтование от клуба «Варяг», «звуковой тир», катание на лошадях и множество других увлекательных занятий ждут гостей в парке в этот день. Будут действовать фотозоны, в течение всего праздника разыгрываются призы. Завершится фестиваль в 20:00 дымовым фейерверком.

Серпухов