Отель «Царьград»

Адрес Городской округ Сепухов, деревня Спас-Тешилово, 3 92 км от Москвы
Контакты +7 (495) 153-55-84
Добавить в маршрут

Загородный отель «Царьград» расположился на берегу реки Оки в непосредственной близости от Приокско-Террасного заповедника. Отличительная особенность отеля — стилизация а-ля рюс в архитектуре и интерьерах. Вся мебель и декоративные элементы выполнены вручную, по индивидуальному заказу. Отель отвечает всем требованиям современного гостя — комфорт, гостеприимство, сервис: все, как на лучших мировых курортах.

Время в пути от Москвы: от 60 минут

График работы: круглосуточно

Развлекать в «Царьграде» тоже умеют. Гостей могут отвезти на экоферму «Царь-припас», прокатить по Оке на моторной лодке, научить верховой езде. Тюбинговая трасса и холмы для гонок на квадроциклах, веревочные парки и экологические тропы — всего не перечислить.

108 номеров в отдельно стоящих корпусах и коттеджах рассчитаны на пребывание 289 гостей. Трехэтажные корпуса оформлены в стиле народного промысла с соответствующими названиями: «Хохлома», «Городец», «Гжель», коттеджи — деревянные.

Двухместный стандарт — от 4900 рублей в сутки. В стоимость входит питание, посещение бассейна, аквапарка, термальной зоны, ежедневные анимационные программы.

Отели
Серпухов

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии