Отель «Царьград»

Контакты +7 (495) 126-31-12
Забронировать
Добавить в маршрут

Загородный отель «Царьград» расположился на берегу реки Оки в непосредственной близости от Приокско-Террасного заповедника. Отличительная особенность отеля — стилизация а-ля рюс в архитектуре и интерьерах. Вся мебель и декоративные элементы выполнены вручную, по индивидуальному заказу. Отель отвечает всем требованиям современного гостя — комфорт, гостеприимство, сервис: все, как на лучших мировых курортах.

Развлекать в «Царьграде» тоже умеют. Тюбинговая трасса и горнолыжные склоны, веревочный парк и зооцентр, верховая езда, крытый бассейн с аквагорками и пляж у пруда с проточной водой — всего не перечислить.

108 номеров в отдельно стоящих корпусах и коттеджах рассчитаны на пребывание 289 гостей. Трехэтажные корпуса оформлены в стиле народного промысла с соответствующими названиями: «Хохлома», «Городец», «Гжель», коттеджи — деревянные.

В стоимость входит: проживание, питание, посещение бассейна, аквапарка, термальной зоны, ежедневные анимационные программы.

Время в пути от Москвы: от 60 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Серпухов

Номер «Стандарт» 9 800 руб.
Номер «Полулюкс» 11 070 руб.
Номер «Люкс семейный» 16 020 руб.
Коттедж 23 040 руб.
Коттедж с сауной 28 440 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии