Отель «Царьград»

Адрес Городской округ Сепухов, деревня Спас-Тешилово, 3 92 км от Москвы
Контакты +7 (495) 153-55-84
Добавить в маршрут

Загородный отель «Царьград» расположился на берегу реки Оки в непосредственной близости от Приокско-Террасного заповедника. Отличительная особенность отеля — стилизация а-ля рюс в архитектуре и интерьерах. Вся мебель и декоративные элементы выполнены вручную, по индивидуальному заказу. Отель отвечает всем требованиям современного гостя — комфорт, гостеприимство, сервис: все, как на лучших мировых курортах.

Время в пути от Москвы: от 60 минут

График работы: круглосуточно

Развлекать в «Царьграде» тоже умеют. Гостей могут отвезти на экоферму «Царь-припас», прокатить по Оке на моторной лодке, научить верховой езде. Тюбинговая трасса и холмы для гонок на квадроциклах, веревочные парки и экологические тропы — всего не перечислить.

108 номеров в отдельно стоящих корпусах и коттеджах рассчитаны на пребывание 289 гостей. Трехэтажные корпуса оформлены в стиле народного промысла с соответствующими названиями: «Хохлома», «Городец», «Гжель», коттеджи — деревянные.

Двухместный стандарт — от 4900 рублей в сутки. В стоимость входит питание, посещение бассейна, аквапарка, термальной зоны, ежедневные анимационные программы.

Отели
Серпухов

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии
Вы владелец или представитель этого места? Дополните и измените информацию о нем, а также откройте возможность отвечать на отзывы. Подать заявку владельца