База отдыха «Новинки Парк»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Серпухов, д. Новинки-Бегичево, Лесной проезд, 1 90 км от Москвы
Контакты +7 (915) 011-11-94
Добавить в маршрут

База отдыха «Новинки Парк» в городском округе Серпухов – это возможность отдохнуть вдали от городского шума в комфортных коттеджах. Гостям предлагают выбрать один из домов на территории – есть коттеджи для больших компаний, а есть подходящие для отдыха в кругу самых близких.

Все коттеджи оснащены туалетами, ванными комнатами, кухней с посудой, необходимой мебелью и техникой, беспроводным интернетом.  В некоторые из домов гостей готовы пустить с воспитанными питомцами.

Скучно здесь не будет – можно пойти на прогулку по лесным тропинкам, попариться в бане, провести время активно на одной из спортивных площадок (футбол, баскетбол, теннис). Также можно отправиться исследовать достопримечательности и интересные места городского округа Серпухов – например, побывать в Приокско-Террасном заповеднике или посетить Высоцкий мужской монастырь, основанный преподобным Сергием Радонежским.

Время в пути от Москвы: около 1 часа

График работы: круглосуточно

Стоимость: дом на 6 человек - 7000 рублей в сутки, дом на 8 человек - 10000 рублей в сутки, дом на 12 человек - 15000 рублей в сутки

Отели
Серпухов

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии