День семьи, любви и верности в Жуковском

Дата: 06 июля 2024, 11:00-14:00 07 июля 2024, 12:00-14:00
Место проведения: Сквер «28-й квартал»
День семьи, любви и верности в Жуковском
В сквере «28-й квартал» в Жуковском 6 и 7 июля пройдет большая праздничная программа «Семья. Лето. Парк», посвященная Дню семьи, любви и верности. Вас ждет много интересных активностей для детей и взрослых.

6 июля в парке развернутся интерактивные площадки с активностями для разных возрастов: веселая разминка, пальчиковые игры, игровая рыбалка, песочный стол и мастер-классы для самых маленьких посетителей: творческие занятия для гостей постарше. Также в программе – театр на пуфиках, сказка на английском языке, литературный салон, увлекательный квест по территории сквера, а также семейный капустник: любительские выступления семейных коллективов, театральные импровизации, конкурс стихов о лете и многое другое.

Во второй день больших семейных выходных, 7 июля, гостей ждет праздник дворовых игр, творческий мастер-класс и анимационная программа для всей семьи.

Праздник пройдет 6 июля, с 11:00 по 14:00, и 7 июля, с 12:00 до 14:00, в сквере «28-й квартал» в городе Жуковском. Вход свободный.

Рестораны рядом

все рестораны