День тыквы в Мелихове

Дата: 21 сентября 2024, 12:00-16:00
Город: Чехов
Место проведения: Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»
День тыквы в Мелихове
Какая же осень без тыквы – королевы урожая! Именно ей будет посвящен праздник для всей семьи «День тыквы», который пройдет в музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово».

На празднике вы сможете попробовать огурцы, засоленные в тыкве – как это делал еще Антон Павлович Чехов, приготовить варенье из тыквы, сделать сувенир в виде тыквы на мастер-классах, поучаствовать в конкурсе осеннего урожая или конкурсе на самый яркий и оригинальный осенний наряд. Также гостей ждут музыкальный концерт и анимационная программа, красочная фотозона и выставка-ярмарка. А еще вы можете сходить на экскурсию в дом Чехова, посетить спектакли или просто прогуляться по осеннему парку.

Мероприятие пройдет 21 сентября в музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово» (городской округ Чехов, село Мелихово). Начало – в 12:00.

Билеты продаются на сайте музея. Стоимость – от 450 до 600 рублей.

Рестораны рядом

все рестораны