Детский мюзикл «Путешествие Незнайки»

Дата: 22 сентября 2024, 12:00-13:45
Место проведения: Дворец культуры «Сатурн»
Детский мюзикл «Путешествие Незнайки»
Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац представляет увлекательный мюзикл для детей «Путешествие Незнайки». Мероприятие пройдет 22 августа во Дворце культуры «Сатурн» в Раменском.

На этом веселом представлении юные зрители отправятся в увлекательное путешествие на воздушном шаре с Незнайкой и Знайкой, Синеглазкой, Цветиком и другими персонажами замечательных книг Николая Носова. Вместе вы переживете захватывающие приключения, будете петь весело петь и танцевать, угадывать загадки и повторять смешные скороговорки, которые понравятся и детям, и взрослым.

Спектакль пройдет 22 сентября по адресу: Раменское, улица Михалевича, 2 (Дворец культуры «Сатурн»). Начало – в 12:00.

Билеты можно купить по ссылке (дети до 3 лет включительно проходят бесплатно по одному билету со взрослыми без предоставления отдельного места). Телефон для справок: +7 (496) 463-20-76.

Приглашаются все желающие. Возрастных ограничений нет.

Рестораны рядом

все рестораны