Детский музыкальный спектакль «Синий Трактор»

Дата: 01 октября 2023, 12:00-13:00
Город: Балашиха
Место проведения: Дом культуры «Саввино»
Детский музыкальный спектакль «Синий Трактор»
В доме культуры «Саввино» в Балашихе 1 октября состоится детский музыкальный спектакль «Синий Трактор».

Зрителей ждет яркое шоу с любимыми песенками малышей из мультсериала «Синий Трактор». А еще спектакль наполнен интерактивными элементами – дети будут петь и танцевать вместе с героями, помогать персонажам и просто веселиться. Каждый маленький зритель перед спектаклем получает уникальный подарочный набор – реквизит, который понадобится для игр во время шоу.

Начало спектакля – в 12:00. Возрастных ограничений нет, дети до 3 лет посещают постановку бесплатно. Купить билеты можно здесь, их стоимость – от 500 рублей. Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 522-27-50.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны