Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В этот раз гостей по экспозиции проведет фотограф Илья Головин. Он расскажет о своих любимых художниках и картинах, поделится своими историями о музее. А еще он научит гостей делать классные снимки на телефон.
Проект «12 авторских экскурсий» позволяет увидеть Серпуховский музей другим взглядом – не искусствоведов, а обычных людей самых разных профессий: врачей, музыкантов, спортсменов, ученых. Каждая такая экскурсия не похожа на остальные.
Купить билет на экскурсию с фотографом Ильей Головиным можно на сайте музея.
Дубна привлекает туристов атмосферой научно-технического прогресса. В этом городе расположены два уникальных музея: Музей истории науки и техники Объединенного института ядерных исследований, где хранится личный микроскоп академика Игоря Курчатова, и Музей истории создания крылатых ракет. В 40 километрах от Дубны находится город, который раньше называли одной из «башмачных столиц» России, — Талдом. Он интересен своим историко-литературным музеем и Спас-Углом — имением знаменитого Салтыкова-Щедрина. Расскажем, как построить маршрут по этим двум городам, что посетить, где перекусить и отдохнуть.
Дубна привлекает туристов атмосферой научно-технического прогресса. В 40 километрах от нее находится город, который раньше называли одной из «башмачных столиц» России, — Талдом. Он интересен своим историко-литературным музеем и Спас-Углом — имением знаменитого Салтыкова-Щедрина. Расскажем, как построить маршрут по этим двум городам, что посетить, где перекусить и отдохнуть.