Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В этот раз гостей по экспозиции проведет фотограф Илья Головин. Он расскажет о своих любимых художниках и картинах, поделится своими историями о музее. А еще он научит гостей делать классные снимки на телефон.
Проект «12 авторских экскурсий» позволяет увидеть Серпуховский музей другим взглядом – не искусствоведов, а обычных людей самых разных профессий: врачей, музыкантов, спортсменов, ученых. Каждая такая экскурсия не похожа на остальные.
Купить билет на экскурсию с фотографом Ильей Головиным можно на сайте музея.
Три дня в другом Подмосковье: от заброшек до фарфора — это путешествие для тех, кто хочет увидеть малоизвестные, но удивительные уголки региона.
Маршрут идеально подойдет тем, кто хочет увидеть малоизвестные, но удивительные места Подмосковья.