Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Во время прогулки по мелиховскому саду дети и их родители узнают, какой была чеховская усадьба более 100 лет назад. У гостей будет уникальная возможность увидеть не только мемориальные постройки, сохранившиеся с того времени, но и познакомиться с «живыми» экспонатами – свидетелями тех далеких лет.

В ходе программы дети будут выполнять увлекательные задания, а их родители смогут им помогать. Встреча завершится мастер-классом, на котором участники своими руками изготовят необычный сувенир.

Экскурсии пройдут 21 и 28 июня, 12, 19 и 26 июля, 2, 9, 16 и 30 августа по адресу: муниципальный округ Чехов, село Мелихово (музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»). Начало – в 12:00.
Билеты можно купить на сайте. Мероприятие рассчитано взрослых и детей от 6 лет.
Телефон для справок: +7 (905) 781-29-10
Увидеть один из самых красивых монастырей Подмосковья и прекрасно сохранившийся архитектурный ансамбль Волоколамского кремля, насладиться уникальной коллекцией картин Репина, Шишкина, Серова, Айвазовского и других знаменитых художников, попробовать «русский пармезан», узнать о подвиге Героев-панфиловцев и покормить морковкой пятнистых малышей, похожих на Бэмби, — разве это не выглядит, как отличный план на новогодние каникулы? Такое путешествие будет интересно и взрослым, и детям!