Экстремальный забег «Дорога храбрых»

Дата: 31 августа 2024, 10:00-19:00
Место проведения: Село Битягово
Экстремальный забег «Дорога храбрых»
Экстремальный забег «Дорога храбрых» в городском округе Домодедово 31 августа. Принять участие в нем могут все желающие бесплатно.

Спортсменов ждет трасса, проложенная по пересеченной местности, на которой их ждут препятствия и испытания. Длина трассы – около 8 километров. К участию приглашаются команды из пяти человек, а также пары.

Все участники, дошедшие до финиша, получат памятные медали. А победили в разных категориях – призы.

Чтобы принять участие в забеге, необходимо отправить заявку – сделать это можно вот здесь. А по ссылке узнать всю необходимую информацию о спортивном мероприятии.

Начало регистрации участников – в 11:00. Сам забег стартует в 11:30. Мероприятие рассчитано на участников старше 18 лет.

Рестораны рядом

все рестораны