Елка в «Мелихово»

Удивительное новогоднее приключение по мотивам повести Антония Погорельского о черной курице и гимназисте Алеше ожидает ребят в музее-заповеднике «Мелихово».
Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»
24 ноября — 29 ноября 2022
04 января — 07 января 2023
1 000 — 2 000 руб.
Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»

Ребята отправятся в путешествие вместе с мальчиком Алешей, который однажды спас от кухарки черную курочку и вскоре оказался гостем в таинственном подземном городе. Там он познакомится с очень интересными созданиями и их королем - он вручит мальчику волшебный подарок. Уже очень скоро Алеша окажется перед сложным выбором между дружбой и суперспособностью.

Представление будет организовано в лучших новогодних традициях «Мелихово». В программе дня игры, конкурсы и катание на санях. Не обойдется и без визита главного зимнего волшебника. Каждый уйдет домой со сказочной поделкой-талисманом, которая сможет украсить новогоднюю елку и долго напоминать о зимнем празднике в «Мелихово».

Программа длится три часа.

Спектакли
Чехов