Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
«Артефакты» — это не просто фестиваль, это место, где дети могут быть собой, а взрослые снова детьми. В течение двух дней на фестивале будут проводиться уникальные мастер-классы, творческие мастерские под руководством кураторов этого проекта: молодых художников, дизайнеров, перформеров, архитекторов, музыкантов из Москвы, Санкт-Петербурга, Переславля-Залесского, Мытищ и Сергиева Посада.
Фестиваль пройдет 2 и 3 мая, с 12:00 до 18:00, в Главном корпусе Сергиево-Посадского музея-заповедника (Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 144).
Вход свободный.
За три дня поездки по этим подмосковным городам вы успеете посмотреть две красивые усадьбы, в которых гостили великие русские поэты Михаил Лермонтов и Александр Блок, тематический парк, в котором можно сделать оригинальные фотографии на память, понаблюдать, как изготавливают елочные игрушки, а также насладиться музыкой великого композитора Петра Чайковского. Расскажем, как построить удобный маршрут, где переночевать и вкусно поесть.