Фестиваль-конкурс домашних заготовок «Тещин погребок»

Дата: 28 сентября 2024, 14:00-18:00
Место проведения: Сквер у дома культуры р.п. Хорлово
Фестиваль-конкурс домашних заготовок «Тещин погребок»
В рабочем поселке Хорлово городского округа Воскресенск 28 сентября пройдет фестиваль-конкурс «Тещин погребок». Гостей ждут в сквере у дома культуры.

Фестиваль «Тещин погребок» уже стал доброй традицией – ежегодно на него съезжаются гости и участники со всего Подмосковья.

На мероприятии лучшие хозяйки региона расскажут о своих любимых рецептах, поделятся секретами идеальной засолки и, конечно, угостят всех своими самими вкусными заготовками.

Кроме того, на фестивале пройдут кулинарные мастер-классы, концертная программа и многое другое.

Начало гастрономического события – в 14:00. Посетить его можно бесплатно! Возрастных ограничений нет. Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 444-97-43.

Рестораны рядом

все рестораны