Фестиваль мороженого в Серпухове

Традиционный и всеми любимый фестиваль мороженого пройдет в Серпухове 3 июня. Гостей ждут в парке имени Олега Степанова.
Парк им. Олега Степанова
03 июня 2023
вход свободный
«Парки Подмосковья», «Парки Серпухова»

Мороженого будет – море. И на любой вкус – рожки, эскимо, стаканчики, а также необычное жареное мороженое. Каждый посетитель получит свою порцию (и даже не одну) этого прекрасного летнего лакомства.

Помимо раздачи мороженого, в этот день пройдет концерт, на котором выступят творческие коллективы городского округа, а также анимационная программа для всех юных гостей.

Начало фестиваля – в 12:00. Приходите всей семьей – встречать лето и есть мороженое.

Посетить мероприятие можно бесплатно, оно рассчитано на гостей старше трех лет. Узнать подробности – по телефону +7 (496) 735-42-20.

Фестивали
Серпухов