Фестиваль современного танца «Весенние капели — 2023»

Мероприятие пройдет в Лыткарине с 21 по 23 апреля.
Дворец культуры «Мир»
21 апреля — 23 апреля 2023
вход свободный
Организатор
При поддержке администрации города Лыткарино, Общероссийской танцевальной организации, Федерации современного и эстрадного танца Московской области, Спортивно-танцевального коллектива «ИРИС», а также Московской ТЭП ДЭНС Федерации

В фестивале современного танца «Весенние капели — 2023» заявлены порядка восьми танцевальных направлений: от контемпорари до восточных танцев. Участники будут выступать в своих возрастных категориях. Каждый коллектив может представить не более шести номеров в разных номинациях. В этом году в фестивале примут участие более 1500 танцоров из разных городов.

Фестиваль пройдет с 21 по 23 апреля во Дворце культуры «Мир» по адресу: Лыткарино, улица Ленина, дом 2А. Вход свободный для всех желающих и болельщиков.

Фестивали
Лыткарино