Фикси-шоу «Спасатели времени»

Дата: 29 сентября 2023, 18:00-18:55
Город: Дмитров
Место проведения: Центральный Дворец культуры «Созвездие», филиал «На Большевистской»
Фикси-шоу «Спасатели времени»
Центральный Дворец культуры «Созвездие» в Дмитрове приглашает на детский спектакль «Спасатели времени» по мультсериалу «Фиксики». Представление пройдет в филиале «На Большевистской» 29 сентября.

Зрителей ждет познавательный сюжет и веселый интерактив с любимыми героями мультфильмами Симкой, Нолиом и Файером: музыкальные игры, танцы, хитовые фиксипелки. Каждый гость станет полноправным участником представления.

Спектакль пройдет по адресу: Дмитров, Большевистская улица, 16. Начало – в 18:00.

Билеты на спектакль можно купить на сайте. Дополнительная информация – по телефонам +7 (499) 322-40-32 и +7 (496) 227-83-22. Возрастных ограничений нет.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны