Гастротур от экофермы Тетериных

Экоферма Тетериных в городском округе Егорьевск приглашает всех желающих в увлекательное гастрономическое путешествие. Гостей ждет вкусный обед и насыщенная развлекательная программа на ферме.
15 января — 30 апреля 2024
5 000 руб.
Экоферма Тетериных

Во время гастротура вас ждет фермерский обед из натуральных продуктов, состоящий из салата, супа, горячего и десерта – в зависимости от сезона. Так, в зимнем меню – утка по-пекински с соусом, суп из белых грибов, собранных в местных лесах, домашняя наливка из вишни и много других гастрономических удовольствий. Также вы сможете продегустировать все виды домашних сыров, которые изготавливаются на ферме.

В развлекательную программу тура входит интерактивная экскурсия по хозяйству с кормлением животных и фотосессией, катание на лошадях верхом или катание на снегоходах.

Программа длится 3 часа и проводится для групп от 4 взрослых гостей.

Стоимость гастротура – 5000 рублей с человека (для детей до 3 лет – бесплатно, от 3 до 10 лет – скидка 20%). Записаться можно по телефонам: 8 (925) 181-95-96; 8 (977) 825-59-71. Начало – в 12.00 ( или по договоренности).

Адрес фермы: городской округ Егорьевск, деревня Рыжево, 46А.

Экоферма Тетериных работает с 2008 года. Она расположена в окружении живописных лесов и плодородных земель в экологически чистой природной зоне. На ферме всегда в наличии сезонная продукция: говядина, баранина, птица, молоко, сметана, масло, творог, сыры.

Егорьевск