Иммерсивный фестиваль «Подольск не проездом»

Дата: 28 сентября 2024, 12:00-18:00
Город: Подольск
Место проведения: Конноспортивный клуб «Фаворит»
Иммерсивный фестиваль «Подольск не проездом»
Иммерсивный фестиваль «Подольск не проездом» пройдет 28 сентября в городском округе Подольск.

Мероприятие пройдет на двух площадках: с 12:00 до 15:00 гостей ждут в конноспортивном клубе «Фаворит», а с 15:00 до 18:00 – на территории автосервиса «Автомолот». Фестиваль проводится впервые и основан на истории Подольска.

В рамках фестиваля пройдут выставки, лекции, конкурсы, концерты, модные дефиле и интерактивные представления. В КСК «Фаворит» вас ждет погружение в историю XIX века – купеческие лавки, трактиры, конные прогулки. А в «Автомолоте» вы увидите грандиозную выставку ретроавтомобилей и перенесетесь уже в XX век – посетите советский буфет, поиграете в настольные игры и многое другое.

Мероприятие можно посетить бесплатно, возрастных ограничений нет. Дополнительную информацию получится узнать по телефону +7 (496) 763-01-54. Не пропустите!

Рестораны рядом

все рестораны