Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Во время прогулки по Вяземам гости посетят в Конный двор, паре и дворец усадьбы, а экскурсовод откроет посетителям тайны имения ипознакомит их с легендами и историями, которые хранили его обитатели.
Помимо захватывающего рассказа о судьбах хозяев Вязем, в программе – карточная игра, популярная среди дворян в XVIII веке, а еще приятные сюрпризы.
Экскурсию проведут 12 сентября, с 13:00 до 16:00. Адрес: Одинцовский округ, рабочий поселок Большие Вяземы, музей-заповедник А.С. Пушкина, усадьба Вяземы).
Билеты доступны на сайте или в кассе музея. Цена – от 2670 рублей. Телефон для справок: +7 (495) 598-24-04.
Возрастное ограничение: 18+.
Зимой иногда совершенно не хочется выходить из дома, а уж тем более куда-то ехать. Теплый плед, сериалы, вкусный чай – отличный план на выходные. Но у нас есть еще лучше – небольшое путешествие по Подмосковью, в рамках которого вы побываете в музее и усадьбе, погреетесь в бане и сходите на массаж, продегустируете сыры и даже покатаетесь на снегоходах! Мы также подобрали для вас варианты отелей для отдыха и ресторанов для вкусного ужина. Собирайтесь! Вы отправляетесь в Истру и Солнечногорск, где проведете два совершенно удивительных дня.