IX Международный театральный фестиваль «У Троицы»

Театралы Подмосковья смогут насладиться масштабными и камерными постановками, традиционным и современным прочтением классики.
02 июня — 10 июня 2023
300 руб.
Организатор
Сергиево-Посадский драматический театр-студия «Театральный ковчег» при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области и администрации Сергиево-Посадского городского округа

IX Международный театральный фестиваль «У Троицы» пройдет в Сергиевом Посаде со 2 по 10 июня. Спектакли покажут на нескольких площадках: в ДК им. Ю.А. Гагарина, Культурно-просветительском центре «Дубрава», театре «Театральный ковчег» и Культурном центре «Елизавета Мамонтова». Зрители увидят как масштабные, так и камерные постановки, а также традиционное и современное прочтение классики.

Фестиваль «У Троицы» проводится ежегодно, начиная с 2014 года. За все эти годы в нем приняли участие 110 российских и зарубежных театральных коллективов. В жюри присутствуют авторитетные эксперты в области театра, представители творческих союзов и объединений. Его председатель — доктор искусствоведения, историк театра, театральный критик, профессор Российской академии театрального искусства — ГИТИС Нина Алексеевна Шалимова.

Забронировать и купить билет на фестиваль можно по телефону: +7 (496) 542-97-90. Их стоимость —  300 рублей.

Фестивали
Сергиев Посад