Книжная выставка «Мир начинается с семьи»

Дата: 15 мая — 31 мая 2024
Место проведения: Центральная библиотека Лыткарина, детский отдел
Книжная выставка «Мир начинается с семьи»
В рамках Года семьи в детском отделе Центральной библиотеки города Лыткарино проходит книжная выставка «Мир начинается с семьи».

Семья – важнейшая ценность в жизни каждого человека. Близкие люди становятся опорой, поддерживают и помогают в любых жизненных ситуациях. И именно с семьи начинается знакомство маленького человека с миром. Именно семье посвящена книжная выставка «Мир начинается с семьи».

В экспозиции представлена литература из фонда библиотеки о русских свадебных традициях и обрядах, о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья. Знакомясь с этими книгами, читатели узнают о проблемах воспитания детей, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе.

Выставка продолжит работу до 31 мая по адресу: Лыткарино, улица Ленина, дом 23А.

Рестораны рядом

все рестораны