Концерт – закрытие VI Сиреневого фестиваля «Ее Величество — Сирень»

Дата: 26 мая 2024, 18:00-20:00
Город: Подольск
Место проведения: Культурно-просветительский центр «Дубровицы»
Концерт – закрытие VI Сиреневого фестиваля «Ее Величество — Сирень»
VI Сиреневый фестиваль в Дубровицах завершится 26 мая грандиозным концертом «Ее Величество – Сирень».

Ежегодный Сиреневый фестиваль пройдет 25-26 мая в Подольске. Гостей традиционно будет ждать прекрасная атмосфера романтичного музыкально-цветочного праздника и насыщенная двухдневная культурно-развлекательная программа: волшебная органная и фортепианная музыка, интересные театральные постановки для взрослых и детей, балетная классика, рисование, мастер-классы от парфюмеров по изготовлению духов, тематические выставки и многое другое.

Завершится фестиваль масштабным концертом «Ее Величество – Сирень», в котором примут участие победители конкурса «Сирень Победы» и творческие коллективы КПЦ «Дубровицы».

Церемония закрытия, как и остальные мероприятия фестиваля, пройдет в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» по адресу: городской округ Подольск, поселок Дубровицы, 65А. Начало – в 18:00. Вход свободный.

Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 766-30-70.

Сиреневый фестиваль проходит в Подольске с 2019 года. Ежегодно он собирает тысячи гостей и проводит много интересных мероприятий. О том, как пройдет фестиваль в этом году, подробнее можно почитать тут.

Рестораны рядом

все рестораны