Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В программе прозвучат шедевры мировой классики, вдохновленные творчеством великих певиц Антонины Неждановой и Галины Вишневской. Вы сможете насладиться романами, ариями из опер и оперетт, а также народными песнями, которые тронут ваши сердца.
На сцене выступят замечательные солистки: Ирина Осинская, лауреат международных конкурсов и обладательница лирико-колоратурного сопрано, а также Светлана Фетисова, меццо-сопрано из Большого театра России.
За роялем вас будет радовать Николай Иорданиди, который создаст атмосферу волшебства и музыкального вдохновения.
Начало концерта – в 17:00. Вход свободный, возрастных ограничений нет. Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 551-17-90.
За два дня путешествия вы познакомитесь с уникальным народным художественным промыслом — павловопосадскими платками — и достижениями отечественной текстильной промышленности XIX века, побываете в доме, где родился актер Вячеслав Тихонов, известный по роли Штирлица в фильме «Семнадцать мгновений весны», сделаете селфи с настоящими северными оленями и научитесь создавать своими руками керамические изделия в одной из крупнейших в мире арт-резиденций.
За два дня путешествия вы познакомитесь с уникальным народным художественным промыслом — павловопосадскими платками, побываете в доме, где родился актер Вячеслав Тихонов, сделаете селфи с настоящими северными оленями и научитесь создавать своими руками керамические изделия в одной из крупнейших в мире арт-резиденций.