Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В рамках концертного цикла «Музыкальные вечера в русской усадьбе» в каминном зале дворца усадьбы Вяземы пройдет встреча с романсами А.С. Даргомыжского, Н.А. Римского-Корсакова, М.И. Глинки и С.В. Рахманинова.
Исполнители – лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладательница редкого по красоте сопрано Наталия Шмитт и заслуженная артистка России Евгения Гранова (фортепиано).
Начало концерта – в 15:00. Билеты можно приобрести на сайте музея-заповедника, их стоимость – 300-500 рублей.
Мероприятие рассчитано на гостей старше 6 лет.
Этот маршрут по двум городским округам ближнего Подмосковья отличается разнообразием: он охватывает как спокойное посещение музеев и познавательные экскурсии, так и огромные парки развлечений с активностями на любой вкус.