Концерт Госоркестра России имени Е.Ф. Светланова

В музее-заповеднике П.И. Чайковского в Клину 2 сентября 2022 года состоится традиционный концерт Государственного академического симфонического оркестра России имени Е.Ф. Светланова.
Музей-заповедник П.И. Чайковского
02 сентября 2022
1 100 — 1 200 руб.
Музей-заповедник П.И. Чайковского

Первый концерт был проведен в 2012 году в рамках посвящения в студенты первокурсников Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории. С тех пор эти концерты стали любимой и приятной традицией.

В этом году 2 сентября пройдут два концерта: дневной для студентов и вечерний для жителей и гостей Клина. В рамках второго прозвучат произведения Петра Чайковского, Моцарта и других композиторов.

Начало концерта – в 18:00. Билеты можно приобрести на сайте музея-заповедника, их стоимость – от 1100 рублей.

Клин