Концерт «На крыльях танца»

Дата: 09 декабря 2023, 18:00-20:00
Город: Дмитров
Место проведения: Центральный Дворец культуры «Созвездие», филиал «На Большевистской»
Концерт «На крыльях танца»
В Центральном Дворце культуры «Созвездие», филиал «На Большевистской», 9 декабря состоится концерт «На крыльях танца». Для зрителей выступит образцовый коллектив «Хореографический ансамбль „Задумка“».

Талантливые участники ансамбля подготовили яркие и зрелищные номера, которые зарядят незабываемыми эмоциями и подарят массу приятных впечатлений.

Концерт пройдет 9 декабря по адресу: Дмитров, улица Большевистская, дом 16 (ЦДК «Созвездие», филиал «На Большевистской»). Начало – в 18:00.

Билеты можно купить по ссылке. Стоимость – 350 рублей. Дополнительная информация – по телефону 8 (495) 993-93-64. Концерт рассчитан на зрителей старше 6 лет.

Хореографический ансамбль «Задумка» регулярно участвует в городских мероприятиях и праздниках, а также является лауреатом многих танцевальных всероссийских конкурсов и фестивалей. В репертуаре коллектива разноплановая хореография, классика, народные и современные танцы.

Рестораны рядом

все рестораны