Концерт Нонны Гришаевой «Смотри, смотри на этот мир»

Актриса и певица выступит с программой 24 февраля в Звенигороде. Начало — в 19:00.
Культурный центр имени Любови Орловой
24 февраля 2021
900 — 1 900 руб.
Мособлкино

Заслуженная артистка России и художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя Нонна Гришаева подарит зрителям свою программу «Смотри, смотри на этот мир» 24 февраля. Концерт пройдет в Культурном центре имени Любови Орловой, расположенном по адресу: Звенигород, Московская улица, 11.

Нонна Гришаева споет песни Народной артистки СССР Людмилы Гурченко. Гости услышат отрывки из книг «Люся, стоп» и «Аплодисменты».

Концерт продлится 1,5 часа. Рекомендовано зрителям старше 12 лет. Билеты можно приобрести по ссылке.

Культурный центр имени Любови Орловой в Звенигороде — это одновременно и кинотеатр, и концертный зал, и ресторан, и музей. Там круглый год выступают артисты известных столичных театров и оперетт, проходят цирковые представления и поют звезды эстрады.

Одинцово