Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В программе «Шедевры Барокко» прозвучат бессмертные творения И. С. Баха, Г. Ф. Телемана, Т. Альбинони и других великих композиторов. Исполнительский состав — великолепный ансамбль Da camera e da Chiesa — впечатляет своим мастерством. На сцене соберутся Наталья Колгатина-Гейзлер и Дмитрий Акинфин (скрипки), Димитрий Бочаров (альт), Нина Виардо (виолончель), а также вокалистки Анна Яковлева (сопрано) и Людмила Коденко (меццо-сопрано). Украшением вечера станет звучание органа в исполнении Юлии Иконниковой.
Этот концерт — уникальная возможность услышать, как переплетаются голоса струнных и мощь короля инструментов, создавая торжественную и камерную атмосферу одновременно.
Концерт состоится 13 сентября в органном зале «Дубровиц» (городской округ Подольск, п. Дубровицы, д. 65А). Начало в 18:00.
Программа рассчитана на слушателей от 12 лет.
Билеты — на сайте культурно-просветительского центра. Информация по телефону + 7 (496) 765-13-04.
Эта поездка будет очень насыщенной: вы увидите, как в Московской области выращивают экзотических животных, попробуете вкуснейшие козьи сыры и молоко, узнаете, чем полезна рыба кларий и с чем ее лучше готовить, и сделаете классные фотографии с альпаками и страусами. И все это — за одни выходные!