Концерт «Вечер песен Булата Окуджавы»

Программу представит проект «Бард-вагон».
09 апреля 2023
800 — 1 000 руб.
«Дом культуры «Саввино»

Концерт «Вечер песен Булата Окуджавы» состоится 9 апреля в 17:00 в Доме культуры «Саввино» по адресу: Балашиха, микрорайон Саввино, улица 1-го Мая, дом 11В.

Программа называется «Надежды маленький оркестрик» (новая программа к юбилею автора), а представит ее проект «Бард-вагон». Несмотря на свой небольшой возраст, этот коллектив уже успел много поколесить по России, выступая с концертами на престижных концертных площадках больших и малых городов, где завоевал симпатии и уважение зрителей.

На концерте прозвучит около 30 песен автора. Среди них: «Давайте восклицать», «Ваше благородие», «Надя-Наденька», «Песня о синих маяках», «Счастливый жребий», «Кавалергарды», «Сентиментальный марш», «Божественная суббота», «Портленд», «Здесь птицы не поют…», «Бери шинель», «Ночной разговор», «Заезжий музыкант», «Песня о Ночной Москве», «Дежурный по апрелю», «Живописцы», «Женщина в окне», «Песня о Леньке Королеве», «Море Черное», «Арбат», «Грузинская песня», «Молитва».

В составе проекта «Бард-вагон» — лауреаты всероссийских фестивалей авторской песни и профессиональные музыканты:

• Михаил Новиков (вокал, гитара, руководитель проекта),
  • Василий Галкин (скрипка, вокал, перкуссия),
  • Константин Паникаровский (аккордеон, фортепиано),
  • Сергей Миронов (акустический бас, вокал).

Душевность, открытость и музыкальность исполнения песен Булата Окуджавы участниками проекта «Бард-вагон», бережное отношение к интонациям автора, живое общение со зрителем, исполнительское мастерство сделают этот концерт незабываемым праздником души!

В рамках концертной программы пройдет презентация нового диска и новой книги «Приключения Бард-вагона».

Купить билет можно по ссылке.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (495) 522-27-50.

Балашиха