Концертная программа «Гордись, Отчизна, славными сынами!»

Дата: 24 февраля 2024, 16:00-18:00
Город: Дмитров
Место проведения: Центральный Дворец культуры «Созвездие» , филиал «Горшково»
Концертная программа «Гордись, Отчизна, славными сынами!»
Филиал «Горшково» Центрального Дворца культуры «Созвездие» приглашает всех желающих на концертную программу «Гордись, Отчизна, славными сынами!», посвященную Дню защитника Отечества.

Для зрителей выступят Молодежный военно-патриотический клуб «Патриот», Детская театральная студия «Носорожки» и Театральная студия «Носорог», Танцевальные студии «Феникс» и «Лучики».

Также свои восхитительные номера подарят приглашенные коллективы из филиалов «На Большевистской» и «Княжево» ЦДК «Созвездие»: Вокальный ансамбль «Родник» и руководитель вокального кружка «Гармония» Анна Владимировна Савина.

Концерт пройдет 24 февраля по адресу: Дмитровский городской округ, поселок Горшково, 63 (филиал «Горшково» ЦДК «Созвездие»). Начало – в 16:00. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону +7 (926) 895-81-95.

Вход свободный.

Рестораны рядом