Концертная программа «Гордись, Отчизна, славными сынами!»

Филиал «Горшково» Центрального Дворца культуры «Созвездие» приглашает всех желающих на концертную программу «Гордись, Отчизна, славными сынами!», посвященную Дню защитника Отечества.
Центральный Дворец культуры «Созвездие» , филиал «Горшково»
24 февраля 2024
вход свободный
Центральный Дворец культуры «Созвездие»

Для зрителей выступят Молодежный военно-патриотический клуб «Патриот», Детская театральная студия «Носорожки» и Театральная студия «Носорог», Танцевальные студии «Феникс» и «Лучики».

Также свои восхитительные номера подарят приглашенные коллективы из филиалов «На Большевистской» и «Княжево» ЦДК «Созвездие»: Вокальный ансамбль «Родник» и руководитель вокального кружка «Гармония» Анна Владимировна Савина.

Концерт пройдет 24 февраля по адресу: Дмитровский городской округ, поселок Горшково, 63 (филиал «Горшково» ЦДК «Созвездие»). Начало – в 16:00. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону +7 (926) 895-81-95.

Вход свободный.

Дмитров