Концертная программа «Вместе весело споем»

Дата: 03 марта 2024, 18:00-19:30
Город: Одинцово
Место проведения: Культурный центр имени Любови Орловой
Концертная программа «Вместе весело споем»
В Культурном центре имени Любови Орловой 3 марта в рамках Международного фестиваля новых детских песен «Шаинский фест» пройдет доброе и красочное музыкальное шоу для всей семьи «Вместе весело споем». На сцене прозвучат детские произведения, составляющие «Золотой фонд» нашей отечественной и мировой музыкальной культуры.

В концерте примут участие: Вячеслав Шаинский, Андрей Удалов, композитор и певица Любаша, актриса Венера Рахимова, Большой детский хор имени В.С. Попова, ансамбль «Новые звезды», эстрадный театр «Зебра в клеточку». Они исполнят для зрителей бесценные произведения таких композиторов и поэтов, как Владимир Шаинский, Евгений Крылатов, Максим Дунаевский, Александр Зацепин, Михаил Танич, Энтин, Юлий Ким, Булат Окуджава и многие другие. Прозвучат песни, на которых росло и воспитывалось ни одно поколение детей всего мира.

Концерт пройдет 3 марта по адресу: Одинцовский городской округ, Звенигород, улица Московская, 11 (Культурный центр имени Любови Орловой). Начало – в 18:00.

Вход свободный.

Рестораны рядом