Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В центре сюжета – трогательная история женщины, которая не могла иметь детей и обратилась к волшебнице с мольбой о чуде. Добрая колдунья откликнулась на просьбу – и вскоре из волшебного цветка, подаренного ею, родилась очаровательная Дюймовочка. Однако вскоре девочку похитила гадкая Жаба. С этого момента начинаются захватывающие приключения маленькой героини. Какие испытания ждут Дюймовочку – вы узнаете на представлении.
Сказка научит зрителей справляться с трудностями и покажет, что настоящие друзья никогда не бросят в беде, а искренняя любовь приходит к нам сама, какими бы мы ни были, маленькими или большими, главное – верить в себя и никогда не сдаваться.
В спектакле используются планшетные и ростовые куклы.
Мероприятие пройдет 30 августа в Театре кукол «Радуга» по адресу: городской округ Люберцы, рабочий поселок Томилино, улица Пушкина, 34. Сеансы – в 12:00 и 16:00.
Билеты можно приобрести по ссылке. Справки по телефону: +7 (926) 041-35-10.
Постановка рассчитана на зрителей старше 3 лет.