Квиз «Вокруг семьи»

Центральная библиотека Луховиц приглашает всех любителей интеллектуальных игр приглашает принять участие в квизе «Вокруг семьи», который пройдет в рамках всероссийской ежегодной акции «Библионочь» 20 апреля.
Центральная библиотека Луховиц
20 апреля 2024
вход свободный
Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта И.И. Морозова

Квизы Центральной библиотеки уже стали ее визитной карточкой. Это форма настолько нравится нашим посетителям. Они регулярно проводятся и очень нравятся посетителям. Для акции «Библионочь-2024», в которой традиционно участвуют библиотеки по всей стране, Центральная библиотека подготовила особенную игру – «Вокруг семьи», приуроченную к Году семьи.

Квиз будет состоять из пяти рандов. Вам предстоит ответить на вопросы, так или иначе связанные с семьей: по фильмам, песням, книгам, династиям.

Собирайте команду до пяти человек и принимайте участие! А если у вас нет команды, но есть желание, все равно приходите – вам найдут единомышленников.

Игра пройдет 20 апреля по адресу: Луховицы, улица Жуковского, 37 (Центральная библиотека). Начало – в 20:00.

Вход свободный.

Фестивали