Масленица в парках Подольска

Дата: 17 марта 2024 12:00-15:00
Город: Подольск
Масленица в парках Подольска
Праздничное мероприятие «Заходите на блины», посвященное Масленице, пройдет 17 марта в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина и парке «Дубрава» в Подольске.

Парк имени Талалихина (Подольск, улица Рабочая, 5Б) приглашает гостей на масленичные забавы, мастер-класс по выпечке блинов и творческие мастер-классы, музыкальное театрализованное представление «Масленица идет» и фаер-шоу. Также посетителей парка будут угощать блинами, организуют работу ярмарки и установят красочную тематическую фотозону. Завершится программа традиционным сжиганием чучела.

В парке «Дубрава» (Подольск, микрорайон Климовск, улица Победы, 3) в этот день также будут раздавать блины, проведут интерактивные игры и мастер-классы, будет работать ярмарка. Еще гости смогут сделать красивые снимки тематической фотозоне, посетить праздничный концерт и поиграть в лазертаг. А в конце программы всех пригласят на прощание с зимой.

Мероприятие в обоих парках пройдет 17 марта, с 12:00 до 15:00. Вход свободный.

Рестораны рядом

все рестораны