Мистический спектакль «Графиня»

Город: Клин
Место проведения: Высоковский культурно-досуговый центр
Мистический спектакль «Графиня»
Народный театр «Летучая мышь» представляет мистический спектакль «Графиня». Он пройдет 23 сентября Культурно-досуговом центре города Высоковска городского округа Клин.

Главная героиня Бланка неожиданно получает в наследство от дальней родственницы дом, в котором начинают происходить странные явления. Мистическая история рассказывает о путешествиях между прошлым и настоящим, открытиях невероятных граней жизни, о постижении человеком этого сложного мира и самого себя. Это постановка с нестандартными решениями, оставляющая у зрителя вопросы – в первую очередь к себе.

Спектакль пройдет по адресу: Высоковск, улица Ленина, 11 (КДЦ города Высоковска). Начало – в 17:00. Билеты можно купить по ссылке. Стоимость – 300 рублей.

Мероприятие рассчитано на возрастную аудиторию 12+. Узнать подробности можно по телефону +7 (496) 246-34-80.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны