Музыкальная концертная программа «PROЗРЕНИЕ»

Тенор Олег Крикун и пианист Алексей Гориболь выступят 21 мая в усадьбе «Мелихово».
Место проведения
Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»
21 мая 2022
1 300 — 2 000 руб.
Организатор

Музыкальная концертная программа «PROЗРЕНИЕ» состоится в рамках XXII Международного театрального фестиваля «Мелиховская весна» 21 мая в 17:00 на веранде главного дома усадьбы А.П. Чехова Мелихово по адресу: городской округ Чехов, село Мелихово.

На концерте выступят известный российский пианист, Заслуженный артист России Алексей Гориболь и талантливый незрячий певец Олег Крикун. Они исполнят романсы М.И. Глинки, А.С. Даргомыжского и П.И. Чайковского.

Концертная программа длится 1 час 40 минут с антрактом. Купить билет можно по ссылке. Их стоимость — от 1300 до 2000 рублей. Дети до трех лет могут посетить мероприятие бесплатно, а дети старше трех лет — по билету.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (916) 484-72-47.

Любительская фото- и видеосъемка на мероприятии разрешены.

Чехов