Новогодний уличный карнавал в Клину

Уникальный карнавал «Российский Дед Мороз: из Великого Устюга – в Клин» в 12-й раз пройдет по улицам города, создавая жителям самое новогоднее настроение.
Сквер имени Афанасьева в Клину
17 декабря 2022
вход свободный
Администрация городского округа Клин

На этот раз карнавал пройдет по маршруту: сквер имени Афанасьева – улица Гагарина – улица Мира – парк культуры и отдыха «Сестрорецкий».

Клин снова погрузится в зимнюю сказку, которую обеспечит костюмированный парад. Больше 20 команд уже заявили о своем участии в проекте. Участники выйдут на улицы в новогодних костюмах и пройдут вместе с Дедом Морозом из Великого Устюга, заставляя жителей улыбаться.
На радость детворе, в этом году карнавал будет посвящен мультфильмам. Ребята узнают в шествии любимых персонажей из советской и зарубежной анимации.

Фестивали
Клин